



Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Satin - 47х49 (0.8 мм)
- В наличии
- Код: CV022758
1 357 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Satin - 4749 (0,8 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 320 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴



