Душевая система Kroner KRP Armada - C067 - это стильное и функциональное решение для вашей ванны или душевого уголка.
Основные характеристики:
Основные характеристики:
- Штанга регулируется по высоте.
- Переключатель режимов верхний/ручной душ: Снабжен керамическими пластинами для надежной и долгосрочной работы.
- Держатель душевой лейки регулируется по высоте и углу наклона.
- Размер душевой лейки: 11х11 см.
- Размер верхней лейки: 23х23 см.
- Вылет верхнего душа: 53 см.
- Поворотный излив: 19,5 см.
- Высота душевой стойки: Минимальная - 1050 мм, максимальная - 1470 мм.
Характеристики струи:
- Количество режимов струи для ручного душа: 3.
- Количество режимов струи для верхнего душа: 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 152 ₴












