



Проточный водонагреватель для душа Kroner KRM Volt - CW200WMDS с дисплеем
- В наличии
- Код: CV031873
3 220 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt - CW200WMDS с дисплеем представляет собой удобное и современное устройство для обеспечения горячей водой в вашей кухне или ванной комнате, без необходимости проводить капитальный ремонт. Этот электрический проточный нагреватель легок в установке и прост в использовании. Его современный дизайн и большой ЖК-дисплей делают его не только функциональным, но и стильным элементом в вашем интерьере.
Особенности лейки для душа:
Лейка оснащена турмалиновым фильтром, который эффективно очищает воду от хлора и вредных примесей.
Внутри лейки находятся турмалиновые гранулы, представленные в трех отделениях с разными типами турмалина (розовым и черным).
Эта конструкция обеспечивает трехступенчатую очистку воды.
Струи воды выходят под высоким давлением, что делает процесс принятия душа более приятным и полезным для кожи.
Легко разбирается и очищается от загрязнений.
Рекомендуемая температура воды для использования лейки: 40-45°C.
Срок работы лейки: до 8000 литров воды.
Материал: пластик.
Особенности лейки для душа:
Лейка оснащена турмалиновым фильтром, который эффективно очищает воду от хлора и вредных примесей.
Внутри лейки находятся турмалиновые гранулы, представленные в трех отделениях с разными типами турмалина (розовым и черным).
Эта конструкция обеспечивает трехступенчатую очистку воды.
Струи воды выходят под высоким давлением, что делает процесс принятия душа более приятным и полезным для кожи.
Легко разбирается и очищается от загрязнений.
Рекомендуемая температура воды для использования лейки: 40-45°C.
Срок работы лейки: до 8000 литров воды.
Материал: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Водонагреватель, лейка, шланг для душа, держатель для лейки, диэлектрическая муфта, крепления, инструкция. |
| Материал | ABS пластик/Латунь |
| Тип управления | Механический (ручной) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Дополнительные характеристики | Дисплей. Регулировка потока воды. |
| Вес нетто, кг | 1,8 |
| Габариты упаковки, мм | 255х255х95 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Подводка труб | Нижнее |
| Максимальная температура воды, °С | 55 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 3,5 |
| Время нагрева, ч | 3-5 с |
| Вид нагрева | Электрический |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Лейка | True |
| Держатель для душевой лейки | True |
| Душевой шланг | True |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴



