Бойлер электрический Kroner Runder K30VH2 30 л с мокрым ТЭНом
- В наличии
- Код: CV031716
5 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель бойлер Kroner Runder K30VH2 c мокрым ТЭНом - это надежное, безопасное и эффективное решение для бытового использования. Он имеет накопительный тип, что позволяет нагреть и сохранить до 100 литров воды. Этот электрический водонагреватель оснащен мокрым ТЭНом с мощностью 2000 Вт и механическим управлением.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, обеспечивающей антикоррозионную защиту и устойчивость к инкрустации. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая защита обеспечивают безопасность и надежность компонентов, а также защиту от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон температуры воды от 30 до 75°C позволяет выбирать наиболее подходящую для вас температуру.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, обеспечивающей антикоррозионную защиту и устойчивость к инкрустации. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая защита обеспечивают безопасность и надежность компонентов, а также защиту от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон температуры воды от 30 до 75°C позволяет выбирать наиболее подходящую для вас температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев на бак, 12 месяцев на электрические элементы |
| Комплектация | Водонагреватель, предохранительный клапан, анкера распорные с L-крюком, пластиковые соединители, наклейка ERP, инструкция. |
| Тип управления | Механическое |
| Класс защиты | IPX4 |
| Дополнительные характеристики | Датчик температуры. Индикатор нагрева. Регулятор температуры от 30 до 75°С. |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 410х420х590 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Рабочее давление, бар | 0,05 - 7,5 |
| Регулировка температуры | Открытая (на корпусе) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Максимальная температура воды, °С | 75 |
| Защита от перегрева | Да |
| Время нагрева, ч | 48,3 мин. |
| Вид нагрева | Электрический |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Мощность ТЭНа(ов), Вт | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴









