Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Schwarze - 78х48 RHM PVD (3/1 мм) черная
- В наличии
- Код: CV030024
5 980 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP PVD Schwarze - 7848RHM (3/1 мм)
Изготовлена из нержавеющей стали, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши с крылом для посуды, монтируется интегрированным способом. Современный дизайн мойки украсит любую кухню и позволит удовлетворить самые высокие требования, создавая уют в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴












