Душевой шланг Kroner KRM - C608 Anti-Twist 120 см изготовлен из ПВХ (PVC). Главным достоинством шланга является его гибкость, защита от грибка и протечек. К тому же, он прослужит дольше, чем изделие с оплеткой из металла или пластика. Благодаря гладкой поверхности шланг легко и быстро моется, достаточно провести по нему губкой для уборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kroner |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для душа |
| Комплектация | Душевой шланг. |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительные характеристики | Термоустойчивый - до 70 °C |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто, кг | 0,26 |
| Вес нетто, кг | 0,24 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Шланг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 240х240х30 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина душевого шланга, мм | 1200 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴




