Душевая система скрытого монтажа Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH082 черная
- В наличии
- Код: CV029972
8 280 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой комплект скрытого монтажа Kroner KRP Edelstahl Kubus-SCH082 благодаря стильному дизайну превосходно впишется в современную ванную комнату. Душевая система изготовлена из пищевой нержавеющей стали с черным покрытием. Ручная лейка с 1 режимом дополнена шлангом 1500 мм. Размер лейки 19х2,8х2 см. Диаметр тропического душа 20х20 см. Управление потоком осуществляется при помощи настенного рычага. Рабочий механизм – долговечный керамический картридж 35 мм. В поставку включена также внутренняя часть смесителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 280 ₴












