Душевая система без смесителя Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG231 Flex сатин
- В наличии
- Код: CV029977
3 312 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система без смесителя Kroner Edelstahl Kubus-ESG231 – бюджетное сантехническое оборудование, которое идеально подойдет для любой квартиры или дома. Оно не имеет в своей конструкции устройства для смешивания воды, подключается к внешнему термостату или смесителю, покупаемому отдельно пользователем. Душевая стойка без смесителя отличается простой и надежной конструкцией, низкой ценой и длительным периодом работы в любых условиях без поломок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Серый |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴












