Кухонный кран с электронагревом Kroner KRM Volt - CW190RFA гибкий излив
- В наличии
- Код: CV023246
1 288 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокран с электронагревом Kroner Volt-CW190RFA
заменяет обычный смеситель и водонагреватель, обеспечивая постоянный нагрев воды в одной точке. Использование Kroner KRM Volt-CW190RFA экономит полезные места на кухне и средства на покупку дополнительного оборудования. Гибкий излив вращается на 360° и тем самым позволяет настраивать направление потока воды. Нагрев воды осуществляется за счет ТЭНа из нержавеющей стали мощностью 3000 Вт, которая мгновенно нагревает проходящую через него воду. Установка и подключение водонагревателей не требует специальных навыков и оборудования – монтаж можно произвести самостоятельно, все необходимое для подключения уже есть в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Водонагреватель, крепёж, инструкция. |
| Материал | Нержавеющая сталь/АВS пластик |
| Тип управления | Механический (ручной) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты упаковки, мм | 280х215х105 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Максимальная температура воды, °С | 80 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Время нагрева, ч | 3-5 с |
| Вид нагрева | Электрический |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | True |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Аэратор | True |
| Длина излива | 145 |
| Высота излива | 265 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип присоединения | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴









