Линейный душевой трап Geberr Premium GB-05 80 см мокрый затвор
- В наличии
- Код: CV020016
6 551 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап линейный Geberr GB-05/80 двухсторонний с возможностью установки под плитку.
В комплектации есть опоры, которые позволяют регулировать высоту. Трап выполнен из качественной утолщенной нержавеющей стали INOX316. Трап оснащен грязеуловителем, что дает возможность легко почистить от засора и мокрым затвором (гидрозатвором), который предотвращает распространение запахов из канализационной системы за счет постоянного наличия воды в сифоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап, решетка, ножки |
| Дополнительные характеристики | Угол выхода: 90 градусов. С фланцем. С регулирующими опорами. |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Размер решетки, мм | 780х50 |
| Материал слива | Пластик (ABS) |
| Вид затвора | Мокрый (без мембраны) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр выпуска, мм | 50 |
| Габариты изделия (ВхДхШ)), мм | 70-110х870х135 |
| Цвет решетки | Стальной |
| Вид решетки | Двухсторонний |
| Регулировка по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 551 ₴








