



Линейный душевой трап Geberr GB1-138 50 см с поворотным сифоном 360° мокрый затвор
- В наличии
- Код: CV017377
1 374 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трап линейный из нержавеющей стали Geberr GB1-138-50 с поворотным основанием на 360 градусов. Отлично собирает воду благодаря перфорированной по всей поверхности решетке. Небольшой размер отверстий препятствует попаданию в канализацию посторонних предметов. Корпус изготовлен из устойчивого к агрессивным средам, прочного пластика. Конструкция канала поворотная на 360 градусов вокруг своей оси, благодаря чему дает возможность сделать подключение с любой стороны. Трап оснащен мокрым затвором (гидрозатвором), который предотвращает распространение запахов из канализационной системы за счет постоянного наличия воды в сифоне. Не маловажным фактором является разборная конструкция, что при необходимости, дает возможность без лишних трудностей почистить изделие. В комплектации есть ножки для регулировки высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Вес | 0.549 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Трап, решетка, ножки |
| Дополнительные характеристики | Диаметр приемника: 140 мм. Угол выхода: 90 градусов. Без фланца. Основание поворачивается на 360 градусов вокруг своей оси. |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Размер решетки, мм | 492х57 |
| Материал слива | Пластик (ABS) |
| Вид затвора | Мокрый (без мембраны) |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр выпуска, мм | 50 |
| Габариты изделия (ВхДхШ)), мм | 75-85х500х65 |
| Цвет решетки | Стальной |
| Вид решетки | С отверстиями |
| Регулировка по высоте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴



