Душевая система для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - SCH063 черная
- В наличии
- Код: CV025650
3 910 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Klassisch – SCH063 – это сочетание стиля и функциональности. Изготовленная в черном цвете, система выглядит элегантно и современно, идеально вписываясь в любой дизайн ванной комнаты. Комплектация включает 3 режима струи для ручного душа и 1 режим для верхнего душа, позволяя вам выбрать оптимальный для вашего комфорта и настроения. Материал исполнения – нержавеющая сталь, обеспечивает длительный срок службы и стойкость к коррозии. Форма круглой лейки придает системе эстетический шарм, а матовая поверхность подчеркивает ее современный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.92 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴












