Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Schwarze - 78х49RHM PVD (3/1 мм) черная
- В наличии
- Код: CV025279
5 520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP PVD Schwarze-7849RHM
Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что позволит изделию прослужит долгие годы. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Выпуск сифона изготовлен из нержавеющей стали с мусоросборником в форме ведерка и закрывается пробкой-крышкой, которую можно использовать при необходимости набрать воды в чашу. Мойка оборудована переливом для отвода води в экстренных случаях. Интегрированный способ монтажа позволяет устанавливать мойку в любом возможном варианте, классическом врезном - над столешней, интегрированом - мойка устанавливается в уровень со столешней, и монтаж под столешню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина чаши мойки | 415 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 520 ₴











