Мойка для кухни Kroner KRP Schwarze - 7844HM PVD (3/1 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей прямоугольной форме и крылу для посуды она впишется в любой интерьер. Интегрированный способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴










