Шланг для душа Kroner KRM-C604 200 см изготовлен из нейлона в металлической оплетке. Шланг легок в установке, не извращается и не перегибается, после длительного применения не перетирается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kroner |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Хром |
| Назначение | Для душа |
| Комплектация | Душевой шланг. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто, кг | 0,21 |
| Вес нетто, кг | 0,2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Шланг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 240х180х40 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина душевого шланга, мм | 2000 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴




