Кухонный кран с электронагревом Kroner KRM Volt - CW090R с гибким изливом
- В наличии
- Код: CV023245
1 334 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокран с электронагревом Kroner KRM Volt – CW090R с дисплеем
Эффективное устройство для нагрева воды. Вариация цвета, хром и белый, придает современный вид интерьеру. Обеспечивается удобное подключение благодаря диаметру 1/2”. Благодаря номинальной мощности 3 кВт быстро нагревает воду, что обеспечивает комфортное использование в любое время дня. Дисплей позволяет легко настраивать температуру и контролировать процесс нагрева. Экономьте время и энергию с проточным водонагревателем Kroner KRM Volt - CW090R.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепёж, инструкция. |
| Материал | Нержавеющая сталь/АВS пластик |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты упаковки, мм | 285х215х105 |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Максимальная температура воды, °С | 80 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Время нагрева, ч | 3-5 с |
| Вид нагрева | Электрический |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | True |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип присоединения | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴









