Шланг для душа Kroner KRP - ESG620 150 см изготовлен из нейлона, оплетки из нержавеющей стали. Шланг легок в установке, не перегибается, после длительного применения не перетирается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kroner |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Никель |
| Назначение | Для душа |
| Комплектация | Душевой шланг. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | KRP |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес брутто, кг | 0,19 |
| Вес нетто, кг | 0,18 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Шланг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты упаковки, мм | 240х180х40 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина душевого шланга, мм | 1500 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Нет |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




