Штанга для душа Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG230 сатин
- В наличии
- Код: CV022984
598 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая стойка / Душевая штанга Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG230
изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря никелированному покрытию имеет хороший внешний вид. Установить стойку можно классическим способом на стену. Для удобства в комплекте имеется кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки лейки по высоте. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Серый |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 660 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расстояние между отверствиями | 58 см |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Мыльница | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴









