Душевая система для ванны Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH063 черный
- В наличии
- Код: CV022979
4 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus – SCH063 – это сочетание стильного дизайна и функциональности. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, она обеспечивает долговечность и надежность. Привлекательный черный цвет придает современности и элегантности ванную комнату. Душевая система имеет 3 режима тока для ручного душа и 1 режим для верхнего душа, что позволяет наслаждаться разными видами душевых процедур. Форма прямоугольной лейки придает нотку оригинальности. Матовая поверхность приятна на ощупь и легка в уходе. Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus – SCH063 гарантирует сохранение природных ресурсов благодаря своей эффективности и экономичному потреблению воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴












