Душевая система для ванны Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG063 сатин
- В наличии
- Код: CV022978
4 002 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Klassisch – SCH063 – это сочетание элегантного дизайна и функциональности. Выполненная в цвете никель, она отлично впишется в любой стиль ванной комнаты. Обеспечивается два режима струи. Используя нержавеющую сталь в качестве основного материала, система отличается долговечностью и стойкостью к коррозии. Прямоугольная форма лейки придает оригинальность и стильность. Поверхность системы имеет брошированный эффект, что создает приятное чувство как на ощупь, так и на вид. Поднимите свой душевный комфорт на новый уровень с душевой системой Kroner KRP Edelstahl Klassisch – SCH063.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 002 ₴












