Душевая система для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG063 сатин
- В наличии
- Код: CV022977
2 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Klassisch – ESG063 – воплощает современность и функциональность в вашей ванной комнате. Выполненная в привлекательном никелированном цвете, она придаст элегантности и стилю вашему душевому пространству. Обеспечивайте разнообразие наслаждения благодаря двум режимам ручного и верхнего душей. Выполнена из высококачественной нержавеющей стали, система устойчива к коррозии и влажности, обеспечивая долгий срок службы. Форма круглой лейки и брашированная поверхность придают системе шарма и гармонируют с любым дизайном ванной комнаты. Побалуйте себя роскошью и комфортом с душевой системой Kroner KRP Edelstahl Klassisch – ESG063.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Никель |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 2.77 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴












