



Проточный водонагреватель для кухни Kroner KRP Volt - ESG089 с дисплеем
- В наличии
- Код: CV022966
2 392 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокран с электронагревом для воды Kroner KRM Volt - ESG089 с дисплеем
Эффективное устройство для нагрева воды. Вариация цветов, хром и белый, придает современный вид интерьеру. Обеспечивается удобное подключение благодаря диаметру 1/2”. Благодаря номинальной мощности 3 кВт быстро нагревает воду, что обеспечивает комфортное использование любого часа дня. Дисплей позволяет легко настраивать температуру и контролировать процесс нагрева. Экономьте время и энергию с проточным водонагревателем Kroner KRM Volt - ESG089.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, крепёж, инструкция. |
| Материал | Нержавеющая сталь/АВS пластик |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Дополнительные характеристики | Дисплей. Регулировка потока воды. |
| Рабочее давление, бар | До 3 |
| Максимальная температура воды, °С | 80 |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Время нагрева, ч | 3-5 с |
| Вид нагрева | Электрический |
| Вид нагревательного элемента | ТЭН |
| Наличие кабеля питания | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран с электронагревом |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | True |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Длина излива | 150 |
| Высота излива | 180 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип присоединения | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 2 392 ₴



