


Лейка для верхнего душа Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG704-300 сатин
- В наличии
- Код: CV022955
1 196 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхний душ Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG704-30 изготовлена из нержавеющей стали. Имеет один режим подачи воды. Легкая в монтаже, монтируется с помощью резьбы 1/2". Имеет привлекательный матовый никелевый цвет и квадратную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴



