Сифон для раковины Kroner KRM-C965 1 1/4"x32 мм изготовлен из латуни с глянцевой хромированной поверхностью, которая устойчива к коррозии и сохранит свой блеск на долгие годы. Модель имеет привлекательный эстетический вид, поэтому нет смысла прятать ее за панелями. Благодаря образующемуся в колбе мокрому гидрозатвору, неприятные запахи из канализации не проникают в помещение, а твердые частицы оседают на дне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Нет |
| Труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Выдвижной патрубок, колба сливная труба, декоративная чаша, уплотнительная резинка |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Габариты упаковки, мм | 65х315х110 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 220х65х350 |
| Вид затвора | Мокрый (без мембраны) |
| Вид слива-перелива | Без сливу |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴






