Душевая штанга Kroner KRM - C750 с полкой изготовлена из качественных материалов. Благодаря хромированному покрытию имеет хороший внешний вид. Изделие крепится на стену с помощью креплений, входящих в комплектацию. Для удобства в комплекте предусмотрен кронштейн для ручного душа с возможностью регулировки воронки по высоте и полка. Такая модель стойки отлично дополнит современный дизайн ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Длина | 720 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расстояние между отверствиями | 57.5 см |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Ручной душ | Нет |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | Душевая стойка, кронштейн для ручного душа, полка, крепления. |
| Материал | Силумин |
| Ширина, мм | 242 |
| Глубина, мм | 145 |
| Душевой гарнитур в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴









