



Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Satin - 77х50 (0.6 мм)
- В наличии
- Код: CV022787
1 380 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Satin - 7750 (0,6 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Мойка выполнена в виде овальной чаши с крылом для посуды, монтируется врезным способом. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



