Мойка для кухни Kroner KRP Dekor - 510 (0,6 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей круглой форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет легко и без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная - мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 395 мм |
| Длина чаши мойки | 395 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Цвет | Сталь |
| Способ монтажа | Врезной |
| Назначение | Для кухни |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив-перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепления. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | Нержавеющая сталь SUS201 |
| Вес нетто, кг | 1,45 |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Поверхность | Dekor |
| Ширина, мм | 510 |
| Глубина, мм | 510 |
| Высота, мм | 190 |
| Форма | Круглая |
| Наличие донного клапана | Да |
| Наличие сифона | Да |
| Количество чаш | 1 основная |
| Наличие перелива | Да |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 0,6 |
| Дополнительно | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий , не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Габариты чаши 1 (ШхГхВ), мм | 395х395х180 |
| Ширина шкафа, мм | 415 |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴











