



Кухонная мойка с нержавеющей стали Kroner KRP Satin - 38х38 (0.6 мм)
- В наличии
- Код: CV022756
943 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Kroner KRP Satin - 3838 (0,6 мм)
Идеальное решение для современной кухни. Благодаря своей квадратной форме и стильному дизайну, она впишется в любой интерьер. Врезной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок службы и легкую чистку. Функциональная, надежная и эстетически привлекательная мойка от Kroner станет незаменимым помощником в приготовлениях и украшением вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 145 мм |
| Ширина мойки | 380 мм |
| Высота мойки | 150 мм |
| Длина мойки | 380 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Длина чаши мойки | 275 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 943 ₴



