Лейка для душа Kroner KRM - C717 позволяет рассекать единый поток воды на сотни мелких ручейков, делая гигиенические процедуры более удобными, приятными и расслабляющими. Благодаря стильному дизайну, эргономичной форме ручная лейка впишется в любой интерьер. Диаметр ручного душа составляет 100 мм и оборудован тремя режимами струи. Переключение режимов осуществляется вращением диска. Материал лейки гипоаллергенный ABS пластик, с хромированным покрытием. Универсальное подключение шланга 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






