Воронки Kroner изготовлены из высококачественных материалов, имеют один или несколько режим подачи струи воды. Ассортимент представлен ручными и потолочными лейками, легкий монтаж, подключение через резьбу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 67 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴






