Электрический полотенцесушитель Mario Люкс HP -I 800x530 TR К золото
- Под заказ
- Код: 2.3.0315.10.G
Отправка с 14 мая 202614 925 ₴
Электро полотенцесушитель Люкс HP -I 800x530 TR с таймером и регулятором
Характеристики полотенцесушителя Люкс HP -I 800x530 TR таймер-регулятор:
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Гарантия: 5 лет
- Страна-производитель: Украина
- Оборудован коннектором - позволяет подключать полотенцесушитель к электросети как справа, так и слева
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Электрический полотенцесушитель Люкс HP -I 800 x 530 TR золото изготовлен из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 130 W, состоит из 6 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 и 6 часов, а также регулятор температуры на три положения - 40 °С, 45 °С и 50 °С. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Люкс - одна из самых популярных моделей у покупателей. Причина такой популярности обьясняется хорошими функциональными свойствами полотенцесушителя. Ребра у модели Люкс размешены в разных плоскостях, что позволяет сушить несколько вещей одновременно. Полотенцесушитель оснащен таймером и регулятором температуры, что дает возможность самостоятельно часы работы сушилки и экономить электроенергию. Отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Люкс HP -I 800x530 TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 130 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 14 925 ₴








