Кухонный смеситель Kroner KRP Hagen - C030
это идеальное сочетание стиля, функциональности и надежности. Его корпус выполнен из высококачественной латуни и покрыт хромовым слоем, который не только придает ему первозданный блеск, но и гарантирует долгий срок службы без потери своего внешнего вида.
Основой надежности смесителя является керамический картридж диаметром 35 мм. Этот элемент не только выдерживает высокое давление воды, но также обеспечивает бесшумное функционирование смесителя, что делает его использование максимально комфортным. Регулирование температуры и напора воды легко осуществляется с помощью удобного рычага, обеспечивая точный контроль над процессом.
Смеситель обладает поворотным изливом, что придает ему уникальную гибкость при мытье габаритной посуды и наполнении емкостей водой. Аэратор, установленный на изливе, способствует равномерному распределению воды и экономии ее расхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 426 ₴











