Смеситель для душа Kroner KRP Hagen - C050 с душевым гарнитуром
- В наличии
- Код: CV032256
1 426 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа Kroner KRP Hagen - C050 представляет собой стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленный из прочной латуни с хромовым покрытием, этот смеситель не только обеспечивает долгий срок службы, но и сохраняет свой блеск на протяжении всего времени использования, эффективно защищая поверхность от коррозии.
Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает плавную настройку напора и температуры воды.
Эта модель смесителя Kroner KRP Hagen - C050 также включает в себя ручную лейку с тремя режимами полива, обеспечивая вам разнообразие водных потоков. Круглая форма лейки диаметром 80 мм придает ей элегантный вид. Длина душевого шланга составляет 1500 мм, а благодаря удобному держателю лейку можно легко установить на стене, обеспечивая удобство в использовании.
Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает плавную настройку напора и температуры воды.
Эта модель смесителя Kroner KRP Hagen - C050 также включает в себя ручную лейку с тремя режимами полива, обеспечивая вам разнообразие водных потоков. Круглая форма лейки диаметром 80 мм придает ей элегантный вид. Длина душевого шланга составляет 1500 мм, а благодаря удобному держателю лейку можно легко установить на стене, обеспечивая удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 426 ₴









