Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03917 сатин
- В наличии
- Код: CV032284
1 978 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель с выдвижным изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03917 сатин
Особенности:
Выдвижной излив и поворотный излив: Обеспечивает удобство при использовании и увеличивает область рабочего пространства на кухне.
Комплектация:
В комплекте все необходимое: Готов к установке с гибкими подводками, шлангами и крепежами.
Смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG03917 представляет собой надежное и стильное решение для вашей кухни, обеспечивая удобство использования и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 325 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴












