Кухонный смеситель Grohe Euroeco 32750000
Этот бюджетный смеситель для кухни становится начальной точкой в нашей линейке кухонных смесителей. Grohe Euroeco - это настоящее экономичное решение для обустройства вашей кухни. Несмотря на свою доступную цену, он оборудован обширным набором функций, полезных для каждой хозяйки.
Хромированное покрытие очень долговечно и не требует особого ухода. Благодаря технологии GROHE Long-Life Shine®, оно сохраняет свой блеск и качество даже с течением времени.
В комплекте со смесителем идут гибкие подводки длиной 435 мм с гайками для подключения стандарта 3/8 дюйма.
Благодаря понятной инструкции и системе быстрого монтажа, установка смесителя на мойку не вызовет у вас трудностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 140 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 226 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴





