Душевая система для ванны Qtap Gemini с изливом 51103KNG черная
- В наличии
- Код: SD00049592
12 162 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система Qtap Gemini QT51103KNG – эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали, не поддающихся коррозии. Система имеет черную матовую поверхность, современный вид, а ее квадратные формы впишутся в любой интерьер ванной комнаты. Изделие оборудовано литым изливом, а также двумя видами душа – ручным и верхним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 6.94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Gemini |
| Артикул | QT51103KNG |
Информация для заказа
- Цена: 12 162 ₴












