Электрический полотенцесушитель Mario Рей-I 1500x30/130 TR таймер-регулятор черный
- Готово к отправке
- Код: 2.21.1103.15.BM
10 295 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Марио Рей -I 1500x30 черная
Описание: Электрический полотенцесушитель Рей-I 1500x30/130 TR таймер-регулятор номинальная мощность 45 W, имеет поворотную полку 70/50 и крючек для полотенец. Полотенцесушитель Рей -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Рей-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 295 ₴









