
Смеситель для кухни настенный Lidz Tani 009 (k40) LDTAN009CRM44973 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051097
1 191 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Lidz Tani 009 настенный (k40) LDTAN009CRM44973 хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота | 107 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴



