Смеситель с приставкой для биде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrome
- В наличии
- Код: SD00051098
1 602 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с приставкой для биде Lidz Tani 024 (k40) LDTAN024CRM44974 Chrome
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144.4 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴











