Смеситель для ванны с душевым гарнитуром Kroner KRP Harz - C060
- В наличии
- Код: CV023608
2 714 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Kroner KRP Harz - C060
Предназначенный специально для ванной смеситель Kroner KRP Harz - C060 легко монтируется на стене, обеспечивая чистый и организованный вид пространства. Изготовлен из высококачественной латуни, обеспечивает прочность и долговечность. Механизм смешивания на основе картриджа позволяет плавно регулировать температуру воды. Глянцевая поверхность и элегантная прямоугольная форма лейки придают шарм и привлекательность. Смеситель Kroner обеспечит комфорт и удовольствие во время каждого использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₴










