
Электрический полотенцесушитель Mario Урбан -I 810x500 TR К 2.0 черный мат
- Готово к отправке
- Код: 2.3.8300.10.BM
10 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический Марио Урбан-I 810x500/85 TR K 2.0.
Оборудована таймером-регулятором 2.0 - первый смарт-блок управления:
- 7 режимов работы и гибкая настройка
- 4 запрограммированных смарт-режима: для ежедневной сушки одежды, полотенец, детской одежды и деликатной сушки
- Функция Eco Mode, позволяющая выключить постоянный нагрев
- Сенсорное управление
- Интуитивно понятный интерфейс
- Графическое отображение режимов
- Обратный отсчет остатка работы
- Функция памяти
- Новый эстетический дизайн
Коннектор для подключения в розетку с любой стороны. Комплект скрытого подключения. Имеет 9 ребер и стояк из круглой трубы. Изготовлен из полированной нержавеющей стали без хромирования. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза, золото сатин, белый мат. Мощность 110 Вт. Дополнительно для удобства использования можно оснастить крючками. Гарантия – 20 лет на корпус / 5 лет на электрическую часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴



