Смеситель для ванны Grohe Euroeco 32743000 - это практичное и стильное решение из коллекции EuroEco, представленное немецкой компанией GROHE. Этот смеситель отличается надежностью, функциональностью и высоким качеством изготовления, что делает его идеальным выбором для вашей ванной комнаты.
Поверхность смесителя покрыта хромированным слоем GROHE Long-Life Shine, который не только придает смесителю блеск, но и обеспечивает долговечность и легкость ухода. Технология GROHE WaterSaving обеспечивает совершенный поток воды при уменьшенном расходе, что помогает сэкономить ресурсы без ущерба для комфорта.
Смеситель для ванны Grohe Euroeco 32743000 соответствует классу шума I по DIN 4109, что означает его тихую работу, не создающую излишних помех и дискомфорта.
Поверхность смесителя покрыта хромированным слоем GROHE Long-Life Shine, который не только придает смесителю блеск, но и обеспечивает долговечность и легкость ухода. Технология GROHE WaterSaving обеспечивает совершенный поток воды при уменьшенном расходе, что помогает сэкономить ресурсы без ущерба для комфорта.
Смеситель для ванны Grohe Euroeco 32743000 соответствует классу шума I по DIN 4109, что означает его тихую работу, не создающую излишних помех и дискомфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 573 ₴







