Смеситель для раковины высокий Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH010-3 черный
- В наличии
- Код: CV031191
1 334 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Kroner KRP Edelstahl Kubus - SCH010-3 черный мат
Высокий излив в 200 мм обеспечивает удобство использования, а его черный матовый цвет придает вашей ванной комнате элегантность и изысканность. Материал изготовления - нержавеющая сталь - гарантирует прочность и долгий срок службы.
С однорычажным управлением и диаметром картриджа 35 мм смеситель обеспечивает легкость и точность регулировки температуры и напора воды. Длина излива в 110 мм оптимально подходит для различных задач, связанных с умыванием и мытьем рук.
Монтаж осуществляется с помощью гайки, обеспечивая простоту и надежность установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 334 ₴









