Смеситель для ванны Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG060 с душевым гарнитуром, сатин
- В наличии
- Код: CV022998
1 978 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG060 сатин
идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированной поверхностью, что придает ему стильный вид. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры. Настенный монтаж сохраняет пространство на краю ванной, обеспечивая чистоту и организованность. Круглая форма лейки придает смесителю элегантность, а никелевый цвет дополняет его современный дизайн. Смеситель Kroner обеспечит комфорт и удовольствие во время каждого использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴












