Смеситель для душа GROHE BAUCLASSIC
GROHE - крупнейший производитель и мировой лидер по продажам в области сантехнического оборудования.
С точки зрения GROHE, дизайн это не только внешний эстетический атрибут. Это элемент качества, в котором воплощается идеальный союз формы и содержания.
Дизайн, качество, технологии и экологичность. Четыре составляющие бренда, лежащие в основе производства изделий GROHE. Мы устанавливаем самые высокие стандарты, чтобы обеспечить вам непревзойденное удовольствие каждый раз когда Вы пользуетесь продукцией GROHE.
Характеристики:
- керамический картридж 46 мм
- возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин.
- отвод для душа снизу 1/2" со встроенным обратным клапаном
- S-образные эксцентрики с отражателями конической формы
- Дополнительный ограничитель температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴






