Смеситель для умывальника Grohe Euroeco S-Size 32734000
Смеситель для раковины Grohe Euroeco S-Size 32734000 представляет собой отличное сочетание бюджетной цены и надежной функциональности из линейки продукции GROHE Euroeco. Этот смеситель сделан для тех, кто ценит простоту и практичность.
Особенности:
Корпус из латуни: Как и во всех смесителях GROHE, корпус изготовлен из высококачественной латуни, которая обеспечивает стойкость к перепадам температур.
GROHE Long-Life Shine: Хромированное покрытие на корпусе по технологии GROHE Long-Life Shine не потускнеет со временем, сохраняя свой блеск.
GROHE SilkMove керамический картридж 35 мм: Даже в этой эконом модели применяется картридж с технологией GROHE SilkMove, обеспечивающей долговечность и плавность управления.
Гибкая подводка: В комплекте идут гибкие подводки длиной 390 мм с гайками стандарта 3/8 дюйма, обеспечивая надежное подключение.
Ограничитель потока: Обеспечивает ограничение потока воды до 9 литров в минуту, способствуя экономии ресурсов.
Эстетичный дизайн: Гладкий корпус с металлическим рычагом придает смесителю современный и утонченный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Таиланд |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 92 мм |
| Высота излива | 61 мм |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 347 ₴





