Душевая система скрытого монтажа Qtap Aquarius на два потребителя QTAQA64103NGB Black Matt черная
- В наличии
- Код: SD00047510
9 562 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая система скрытого монтажа Qtap Aqauarius 64103NGB обеспечит максимально комфортный прием душа. Она состоит из верхнего и ручного душа и смесителя. Длительный срок службы обеспечивает долговечная, износостойкая латунь, из которой изготовлено изделие. Все составляющие имеют матовое черное покрытие. Благодаря скрытому монтажу комплектующие системы могут размещаться на разных стенах. Регулирование температуры и потока воды осуществляется при помощи удобного рычага на смесителе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Скрытый монтаж |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 198 мм |
| Длина шланга | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 562 ₴












