Смеситель скрытого монтажа для раковины Qtap Scorpio 3050105B черный мат изготовлен из качественной пищевой латуни, которая не подвержена коррозии, устойчива к ударам и появлению трещин. Матовая черная поверхность придает смесителю оригинальный внешний вид. Благодаря скрытому монтажу смеситель сочетает в себе функциональность, практичность и эстетику. Он компактный, все коммуникации спрятаны в стене, а это значит, что такое устройство решит проблему небольшого пространства в ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 402 ₴






