



Смеситель для ванны Qtap Podlaha напольный с поворотным изливом (c душевым гарнитуром) QT19103UGC
- Нет в наличии
- Код: SD00042952
23 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольный cмеситель для ванны Qtap Podlaha 19103UGC изготовлен из износостойких латуни и нержавеющей стали. Благодаря равномерному хромированному покрытию изделие имеет привлекательный внешний вид и устойчиво к механическим повреждениям. Смеситель комплектуется душевой лейкой с интегрированным в штангу держателем и душевым шлангом. Подача воды регулируется с помощью джойстика, а переключение на душевой режим - дивертором. Такой смеситель выгодно подчеркнет интерьер с отдельностоящей ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 980 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 150 ₴



