Кухонный смеситель с гибким изливом Agua Leon - C039
Смеситель для кухни Agua Leon - C039 представляет собой идеальное сочетание функциональности и стильного дизайна, созданного для придания вашей кухне изысканности. Изготовлен из силумина.
Одним из визуальных акцентов смесителя является его глянцевая поверхность, которая придает ему особый шарм и делает его идеальным дополнением к современному интерьеру. Механизм смешивания с картриджем обеспечивает плавную и точную регулировку температуры воды, так и ее напора, что позволяет легко настроить комфортные условия использования.
Легкий врезной монтаж делает процесс установки удобным и быстрым, что позволяет быстро насладиться всеми преимуществами этого смесителя от Agua. Излив смесителя, выполненный из силумина с силиконовым покрытием черного цвета, придает ему стильный и современный вид. Гибкая конструкция излива позволяет настроить его высоту по вашему усмотрению, что делает этот смеситель еще более удобным и функциональным.
Смеситель для кухни Agua Leon - C039 – это не только функциональное оборудование, но и стильный акцент, который придаст элегантности и современности вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 805 ₴










